Главная Поддержка Восстановление пароля IPC (NVR)
Восстановление пароля

Сетевые видеокамеры и регистраторы

Внимание! Если у пользователя есть свой аккаунт в облачном сервисе EZCloud в который уже добавлено оборудование UNV, то восстановить пароль возможно через мобильное приложение EZView (EZLive) самостоятельно и оперативно.

Инструкция ниже актуальна для тех пользователей, у которых нет аккаунта EZCloud, или в аккаунт не добавлено оборудование UNV.

Для первого типа прошивок

Необходимо предварительно собрать данные:

а) Серийный номер камеры. Сочетание 20 цифро-буквенных символов латинского алфавита. Как правило, серийный номер начинается с цифр 210235...

б) Системную дату камеры. Системную дату можно узнать на странице входа (в веб-интерфейсе), нажав кнопку-ссылку "Забыл пароль". Системная дата запоминается в формате, как и указана, например "20111201" (год-месяц-число)

Отправить вышеперечисленные данные по адресу электронной почты service@uniview.com в формате таблицы:

Сountry Serial number System date
Russia 210235T1234567898765 20111201
     

В ответном письме получите временный пароль, который действует только в указанную системную дату и именно для соответствующего серийного номера.

Введите временный пароль на странице входа и после успешного входа обязательно смените пароль на свой собственный постоянный.

Для второго типа прошивок

Необходимо отправить QR-код, как вложение, на адрес электронной почты service@uniview.com

QR-код отображается в веб-интерфейсе камеры (регистратра) на странице входа при нажатии кнопки-ссылки "Забыл пароль"

Через команту "Ait+PrtScn" сохранить изображение с последующим обрезанием по контуру информационного сообщения.

Пример:

В теле письма напишите страну, из которой Вы обращаетесь

Сountry
Russia

В ответном письме получите временный пароль, который действует только в указанную системную дату и именно для соответствующего серийного номера.

Введите временный пароль на странице входа и после успешного входа обязательно смените пароль на свой собственный постоянный.